Доброе утро!
1. По Самарской луке: не знаю, пользовались Вы или нет, но на ВелоСамаре есть аж 48 маршрутов по ней с точками, которые можно выгрузить в, например, айфон.
http://velosamara.ru/navigator/index.php?cat=12
Этим летом хотелось бы по-больше там покатать!
2. Подскажите пжлст новичку)) - где в старосемейкино лучше переезжать рельсы? (после выезда с дороги под ЛЭП, например. Буду очень благодарен за инфу!
3. Сегодня покатушки совместные планируются/планировались?
И еще: Ваш маршрут от Тольятти, совпадает с тем, что указан здесь?
http://velosamara.ru/navigator/ViewPLT.php?trek_id=262
Большое спасибо)