Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:49   #7518
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Бенза с собой возьмите кто поедет, вкруговую пойдем через плотину и пирожки. На Шмидта во сколько собираемся ,что бы места хватило , в 7-00 примерно? И что с пропусками в Луку ?
это сколько вёрст 200-300???
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием