Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
22.05.2015, 11:49
#
7518
Чайник
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от
АИФ63
Бенза с собой возьмите кто поедет, вкруговую пойдем через плотину и пирожки. На Шмидта во сколько собираемся ,что бы места хватило , в 7-00 примерно? И что с пропусками в Луку ?
это сколько вёрст 200-300???
__________________
главное не кипеть
Чайник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чайник
Найти ещё сообщения от Чайник
Управление Чайник