Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:45   #7515
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

ТОлько что созвонился с центральным офисом "Самарская Лука". Разрешения дают только в Жигулевске, они стоят 50 рублей, там маршрут надо описать. В общем ерунда какая то. Так поедем. Проблемы будем решать по мере их поступления.
Zonder вне форума   Ответить с цитированием