Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:29   #7509
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Кто-нибудь переправлялся на пароме уже? Откуда и во сколько лучше приезжать на переправу?
шмидта
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием