Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
22.05.2015, 11:29
#
7509
Чайник
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от
Zonder
Кто-нибудь переправлялся на пароме уже? Откуда и во сколько лучше приезжать на переправу?
шмидта
__________________
главное не кипеть
Чайник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чайник
Найти ещё сообщения от Чайник
Управление Чайник