Я пока не определился.Из списка если уберете,то возможно получится,а то в последнее время как что-то запланирую и делюсь с ними,то они не осуществляются потом.Типа - сглазили меня.Если получится поехать,то я как партизан поступлю.Размеры фуры 13.5х2.5,вид погрузки - задняя,верхняя,боковая.Если 11 квадров,то по 10 тысяч и неделю фура ждет в Анапе
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Последний раз редактировалось Петр; 22.05.2015 в 09:12.
|