Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА
Раз все в разное время приезжают обьясните как фура повезет квадры и сколько там фура будет жить ?
|
Отпуска у всех длиннее чем нам нужна фура, а она может стоять с нами 7 дней.
Допустим кто то приезжает чуть раньше, кто то чуть позже, кто то катается в начале своего отпуска, а кто то в конце отпускных дней.
Пускай закажем ее с 10 по 17 число, это 7 дней, соответственно ориентируемся условно на этот период.
Если будет квадров не на полную машину, поищем меньше размера.