Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 19:12   #81
Санек
Завсегдатай
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Здорово

Варианта опять же два, или фура или каждый с прицепом.
У меня тоже появилась возможность ехать с прицепом, приобрел Мультивен с крепким фаркопом
Я б конечно лучше на поезде или на самолете, а квадр в фуру. Не люблю путешествовать за рулем.
Санек вне форума   Ответить с цитированием