Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Здорово
Варианта опять же два, или фура или каждый с прицепом.
У меня тоже появилась возможность ехать с прицепом, приобрел Мультивен с крепким фаркопом 
|
Я б конечно лучше на поезде или на самолете, а квадр в фуру. Не люблю путешествовать за рулем.