15.05.2015, 18:29
|
#7472
|
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
|
Цитата:
Сообщение от Павел163
мне в 10 квадр только с ТО на Мехзаводе отдадут .....а так я не против присоединиться 
|
я тоже за 10.00
__________________
 главное не кипеть
|
|
|