Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 18:29   #7472
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел163 Посмотреть сообщение
мне в 10 квадр только с ТО на Мехзаводе отдадут .....а так я не против присоединиться
я тоже за 10.00
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием