Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 18:18   #7471
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Picasso Посмотреть сообщение
У меня раньше 10 не получается (
мне в 10 квадр только с ТО на Мехзаводе отдадут .....а так я не против присоединиться
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием