Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 12:42   #1197
fil77
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Осенью ты мои видео критиковал , а теперь вон оно как повернулось, хороший монтаж и операторская работа, прогрессирую, есть видео без квадроклуба у которых под 100000 просмотров . И вообще греземес в Чкаловке это детский сад, на Саргасы осенью надо сьездить, а на след год на Пупы или в Манголию рвануть, вот это по взрослому.
А какая может быть грязь в Монголии?)))))))))))
А на Пупах?)))))) Смотрел фото Андрея, грязи не видел. Это чисто туристические маршруты, которые можно и с женой за плечами пройти. Не хочу обидеть никого, но мне не интересно смотреть Монголию на видео и Пупы, лучше уж тогда посмотреть Нэшенал Джеографик с профессиональными операторами.
Все больше и больше смотрю Ostacruiser на ютюбе). Есть реальное желание сделать такого монстра на базе своего квадра.
Что такое Саргасы? Море такое знаю, но ты наверное не о море писал)))))

Последний раз редактировалось fil77; 12.05.2015 в 12:45.
fil77 вне форума   Ответить с цитированием