Цитата:
Сообщение от АИФ63
Наша грязь безобидная а там в перемешку с волунами, без защиты днища и рычагов не как. Сьездили очень классно , только я разломал обе наружные гранаты на второй маршрут не пошел , попал в лужу с затопленным бревном стал лебедится колеса вывернуло а я еще газанул на блокировке , теперь привода болтаются, передка нет.
|
да уж,главное сам цел,а аппарат волшебники с мехи подправят))))