Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 09:48   #1196
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Наша грязь безобидная а там в перемешку с волунами, без защиты днища и рычагов не как. Сьездили очень классно , только я разломал обе наружные гранаты на второй маршрут не пошел , попал в лужу с затопленным бревном стал лебедится колеса вывернуло а я еще газанул на блокировке , теперь привода болтаются, передка нет.
да уж,главное сам цел,а аппарат волшебники с мехи подправят))))
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием