Цитата:
Сообщение от чайник
Алексей привет!удачно съездили?ждём видосов,да насчёт что греземес в Чкаловке это детский сад и
не прошли,свою грязь нужно сначала оседлать а потом уж на Пупы или в Манголию на Саргасы
|
Согласен , там опыт нужен ,который набирается на покатушках, там если совершил ошибку и разломал квадрик на маршруте ,то вынуть потом его оттуда очень не просто .