Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 09:33   #11
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Осенью ты мои видео критиковал , а теперь вон оно как повернулось, хороший монтаж и операторская работа, прогрессирую, есть видео без квадроклуба у которых под 100000 просмотров . Да у нас и кататься особо не где, это я понял после Белорецка. Кстати у Чеховских самые зрелищьные видео ,это когда приезжают новички и ушатывают себя и технику, а с опытными экшэна снять трудно , я с Андреем переписываюсь ВКонтакте и мы как то обсуждали маральный аэпект, в том плане что зрителю нужен экшен а нам целая техника и здоровые люди. И вообще греземес в Чкаловке это детский сад, на Саргасы осенью надо сьездить, а на след год на Пупы или в Манголию рвануть, вот это по взрослому.
Алексей привет!удачно съездили?ждём видосов,да насчёт что греземес в Чкаловке это детский сад и
не прошли,свою грязь нужно сначала оседлать а потом уж на Пупы или в Манголию на Саргасы
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием