Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 21:46   #7444
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi Посмотреть сообщение
извини.незнаю как тебя зовут.привык по имени обращаться.под южным мостом.переезжаеш мост через самарку и сразу направо.там один сьезд после моста.спускаешся вниз и останавливаешся.
ок,понял,там типа кольца ещё.
Чайник вне форума   Ответить с цитированием