Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
07.05.2015, 21:46
#
7444
Чайник
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от
zloi
извини.незнаю как тебя зовут.привык по имени обращаться.под южным мостом.переезжаеш мост через самарку и сразу направо.там один сьезд после моста.спускаешся вниз и останавливаешся.
ок,понял,там типа кольца ещё.
Чайник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чайник
Найти ещё сообщения от Чайник
Управление Чайник