Цитата:
Сообщение от zloi
извини.незнаю как тебя зовут.привык по имени обращаться.под южным мостом.переезжаеш мост через самарку и сразу направо.там один сьезд после моста.спускаешся вниз и останавливаешся.
|
Наверное нужно моторку брать, а не квадрик, там же разливы пошли.