Цитата:
Сообщение от АИФ63
Мне твое мнение не нужно Имхо
|
Алексей , ты не первый здесь ,и не крайний .Не нужно ни кому ничего доказывать .На личности переходить ,тоже не вижу смысла .Держи себя в руках .И ждем от тебя фильму из Белорецка .А к замечаниям нужно прислушаться .Поверь древним.