Тема: Стриж
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 08:03   #17
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Это ,да . Согласен . Я имел ввиду , обеспечить связью инвалидов , пенсионеров в глубинке .К примеру .Н.Орловка .Красноярский район , связи нет кроме GSM, и та буль-буль .. А альтернатива ведь нужна .Принять факс .отправить и т.д. На гору народ ходит ,чтб позвонить и вызвать скорую .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием