Это ,да . Согласен . Я имел ввиду , обеспечить связью инвалидов , пенсионеров в глубинке .К примеру .Н.Орловка .Красноярский район , связи нет кроме GSM, и та буль-буль .. А альтернатива ведь нужна .Принять факс .отправить и т.д. На гору народ ходит ,чтб позвонить и вызвать скорую .
|