Тема
:
Стриж
Показать сообщение отдельно
07.05.2015, 07:27
#
16
andrei-72
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
Олег вот, ты приколол, к губернатору, на Блюхера просто послали, а у губернатора, аппарат засунут в одно место, оставят токо антенну, и будем ходить с тобой как модемы, приём, передача.
andrei-72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrei-72
Найти ещё сообщения от andrei-72
Управление andrei-72