Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
01.05.2015, 20:04
#
7421
zloi
Завсегдатай
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: волжский район Черноречье
Сообщений: 466
Альбомов(фоток):
3(15)
Цитата:
Сообщение от
Oleg SMR
Я понял завтра старт в 12.00 от храма К&М ,и по Московскому по М5 на Склон .
Если смогу ,поеду на квадре , очень сегодня устал на даче ,приму эстафету в НС.
Олег,ты тоже в колонне поедеш?или оврагами?
__________________
zloi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zloi
Найти ещё сообщения от zloi
Альбомы zloi
Управление zloi