Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 21:32   #11
kvadrodama
Бывалый
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

[QUOTE=Oleg SMR;56703]Сегодня общался с Марией .
Кошкинский квадроклуб ждет нас.


Прикольно, я и не знала, что у нас есть квадроклуб )))))
Толи кризис, толи что.. но квадры почти все попродавали в этом году, кататься пока не с кем. )
kvadrodama вне форума   Ответить с цитированием