Тема
:
Самара-Кошки-Самара
Показать сообщение отдельно
20.04.2015, 21:32
#
11
kvadrodama
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
[QUOTE=Oleg SMR;56703]Сегодня общался с Марией .
Кошкинский квадроклуб ждет нас.
Прикольно, я и не знала, что у нас есть квадроклуб )))))
Толи кризис, толи что.. но квадры почти все попродавали в этом году, кататься пока не с кем. )
kvadrodama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvadrodama
Найти ещё сообщения от kvadrodama
Управление kvadrodama