Давно не чувствовал себя так комфортно. Чая выпили около 60 л(чуток меньше), в прошлом году 80л, видать удачнее встал. 200 гр. на порцию, да разделить на 60 л, это же сумасшедшая цифра получается. Рад и счастлив если кому понравился наш с Vinni чай! Спасибо за праздник.
Саше Главному за понтовую технику, озираются все(старенький а приятно)!
__________________
Заводи! Поехали!
|