Поддерживаю Бориса с благодарностью организаторам гонки за возможность хапнуть адреналина

Зинка с Борей и Питоном перла не хуже танка

И показали себя просто блестяще:mitsu:
А вот если гонки на багги войдут в традицию, то придется всерьез задуматься о более глубоком тюнинге