Дома, все цело и исправно,машинку не жалел ,педаль в пол . Все понравилось, Гошан сан молоток и аппарат у него просто танк ! Всем спасибо за организацию,ВСЕ просто Супер ! Ну про Arabeza и так все понятно,чайному 57летнему спецу -уважуха и спасибо ! Piton в первом заезде сел со мной ,снимал на телефон,надеюсь выложит-уважуха и ему !Надеюсь что UTVвешные гонки приживутся на День Пингвина и войдут в традицию ,а там и регионы подтянутся !
__________________
Вот где собака порылась !
Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 18.04.2015 в 15:21.
|