Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 15:04   #242
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Дома, все цело и исправно,машинку не жалел ,педаль в пол . Все понравилось, Гошан сан молоток и аппарат у него просто танк ! Всем спасибо за организацию,ВСЕ просто Супер ! Ну про Arabeza и так все понятно,чайному 57летнему спецу -уважуха и спасибо ! Piton в первом заезде сел со мной ,снимал на телефон,надеюсь выложит-уважуха и ему !Надеюсь что UTVвешные гонки приживутся на День Пингвина и войдут в традицию ,а там и регионы подтянутся !
__________________
Вот где собака порылась !

Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 18.04.2015 в 15:21.
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием