Цитата:
Сообщение от Oleg SMR
Утро ,действительно ,доброе .
Трасса отличная . Есть не большие лужи .Яму не копали .
Вчера при установке кольев 500-ка с прицепом ,груженая, прошла всю трассу .
|
Значит первый заезд насмарку, а вот после брп можно будет и повеселиться!)))))))