Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 06:31   #239
fil77
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg SMR Посмотреть сообщение
Утро ,действительно ,доброе .
Трасса отличная . Есть не большие лужи .Яму не копали .
Вчера при установке кольев 500-ка с прицепом ,груженая, прошла всю трассу .
Значит первый заезд насмарку, а вот после брп можно будет и повеселиться!)))))))
fil77 вне форума   Ответить с цитированием