Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 19:38   #222
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Не СЦАТЬ!!! Я конечно не знаю какой ширины там трасса, но если боишься нырнуть, давай я впереди поеду. Если будет глубоко, объедешь. Для массовки не скорость нужна, а зрелищность Хотя если будет лужа, обещаю влететь в нее со всей дури
завтра и посмотрим
demon вне форума   Ответить с цитированием