17.04.2015, 19:38
|
#222
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
|
Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Не СЦАТЬ!!! Я конечно не знаю какой ширины там трасса, но если боишься нырнуть, давай я впереди поеду. Если будет глубоко, объедешь. Для массовки не скорость нужна, а зрелищность  Хотя если будет лужа, обещаю влететь в нее со всей дури 
|
завтра и посмотрим
|
|
|