Тема
:
Квадрогонка, весна 2015.
Показать сообщение отдельно
17.04.2015, 19:02
#
30
demon
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
В личку скинь.
По карте смотрел, в стороне Самарки, но не первая линия.
плохо. можно было бы подумать лодочную там открыть
demon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для demon
Найти ещё сообщения от demon
Управление demon