Тема
:
Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015"
Показать сообщение отдельно
17.04.2015, 18:47
#
195
demon
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от
БОРАБОРА
Через лес на квадре ездил и дороги для зэтки не видел,заваленных деревьев много-крышей упрусь и УСЕ !
так то да. только допами.
demon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для demon
Найти ещё сообщения от demon
Управление demon