Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот
Планируем быть с Olegusом в 9:00 на Дубках, в 9:30 на Дубраве у ГАЗовой заправки и в путь по-лесу до места старта на Pinguin Day Party-2015!
Кто ездил уже через Дубраву по-лесу, там трубу кладут где лучше объехать?
|
дима вы откуда двигаться начнете?