Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 15:46   #11
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
Планируем быть с Olegusом в 9:00 на Дубках, в 9:30 на Дубраве у ГАЗовой заправки и в путь по-лесу до места старта на Pinguin Day Party-2015!

Кто ездил уже через Дубраву по-лесу, там трубу кладут где лучше объехать?
дима вы откуда двигаться начнете?
demon вне форума   Ответить с цитированием