Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 12:35   #140
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Если есть прицеп то лучше сразу на место проведения - такое у меня мнение
Неееее... Мы в прошлом году на День Пингвина лесом поехали, 2,5 часа ехали....ехали....ехали... И-н-т-е-р-е-с-н-о было! Воздух, снежок, водичка... кто без забродников поехал пожалел. Думали не доедим до Дня Пингвина...Опять поеду!

На прицепе не интересно. Приедишь чистый, не опоздаешь, не уставший ни разу... А мы сразу приедем на смотр техники в боевом раскрасе!!!

... В прошлый раз нас один Сусанин))) дремучей дорогой повел и завел в гати...
В этот раз Сусанин проверенный, П.М. все тропы знает! А кто не ходил этим маршрутом будет интересно.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0319.jpg (292.7 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0321.jpg (289.6 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0323.jpg (296.6 Кб, 22 просмотров)
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием