Цитата:
Сообщение от Tai
Если есть прицеп то лучше сразу на место проведения - такое у меня мнение 
|
Неееее... Мы в прошлом году на День Пингвина лесом поехали, 2,5 часа ехали....ехали....ехали... И-н-т-е-р-е-с-н-о было! Воздух, снежок, водичка... кто без забродников поехал пожалел. Думали не доедим до Дня Пингвина...Опять поеду!
На прицепе не интересно. Приедишь чистый, не опоздаешь, не уставший ни разу... А мы сразу приедем на смотр техники в боевом раскрасе!!!
... В прошлый раз нас один Сусанин))) дремучей дорогой повел и завел в гати...
В этот раз Сусанин проверенный, П.М. все тропы знает! А кто не ходил этим маршрутом будет интересно.