Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 11:56   #11
Tai
Свой в доску
 
Аватар для Tai
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.

Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов!
Если есть прицеп то лучше сразу на место проведения - такое у меня мнение
__________________

Прицеп - перевозка квадров, снегоходов, аренда
Tai вне форума   Ответить с цитированием