Тема
:
Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015"
Показать сообщение отдельно
10.04.2015, 16:14
#
110
andrei-72
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
Готов помочь в организации, есть джип, есть, прицеп, есть квадрик, и баги, генератор. Ещё много чего есть. Всегда готов прийти на помощь, могу пить, могу есть шашлык.
andrei-72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrei-72
Найти ещё сообщения от andrei-72
Управление andrei-72