Цитата:
Сообщение от fil77
Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем.
|
Субъективно сложный вопрос. Много разных людей будет, которые его не знают, и у которых могут быть свои Денисы. А ты будешь участвовать?