Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 09:34   #97
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем.
Субъективно сложный вопрос. Много разных людей будет, которые его не знают, и у которых могут быть свои Денисы. А ты будешь участвовать?
__________________
Заводи! Поехали!
Arabez вне форума   Ответить с цитированием