Цитата:
Сообщение от Железяка
Наткнулся на инфу о том, что якобы дистрибьютор, для Х8 рекомендовал заливать масло в двигатель не по меткам на масляном щупе, а по верх заливного отверстия. Насколько это верно и применимо ли это к ашотику?
|
На бумаге не видел такого, заливается 3,8 литра, по Ашоту также нет таких рекомендаций.