Тема
:
Новый формат, Х5 Н.О. EFI & EPS - старт продаж 06.03.15
Показать сообщение отдельно
08.04.2015, 22:36
#
59
Железяка
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
Наткнулся на инфу о том, что якобы дистрибьютор, для Х8 рекомендовал заливать масло в двигатель не по меткам на масляном щупе, а по верх заливного отверстия. Насколько это верно и применимо ли это к ашотику?
__________________
Это мое мнение.
Железяка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железяка
Найти ещё сообщения от Железяка
Управление Железяка