[QUOTE=Саша ATV-Самара;56004]Не все так просто, именно сейчас самое время, потом не соберемся, только на следующий год.
Вот как раз об этом и заостряю внимание, будет приложено много усилий, а народ просто приедет поглазеть, кворума не будет.[/QUOT
Здрасти, А акции от АТВ Самара что не будет как в прошлом году?
__________________
baltmotors
|