С таким настроем вы слона не продадите! Хватит о своих проблемах, не пугайте потенциальных участников! Те кто хочет покатать открою 2 небольших отличия от прошлой гонки.
1) такой грязи как на видео не будет! Будут объезды даже если будет грязь.
2) трассу планируется сделать шире, для возможных более комфортных обгонов.
Кроме этого, считаю, что в классе CF Moto и в классе японцев не будет суперпрофессионалов, то есть есть возможность победить любому.
Такое мероприятие запоминается надолго. Спасибо организатору, что он вновь взялся за это!
|