Цитата:
Сообщение от zloi
полностью согласен,я бы и сам с удовольствием поучавствовал во всех соревнованиях,но у меня уже деньги кончились на ремонт.то машина ,то квадр.сам понимаеш.
|
Вот как раз об этом, сам не далеко ушел от тебя, поэтому больше виртуальный квадроциклист последнее время и если выезды, то исключительно лайт.