Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
В Ютюбе гора видюх о наших мероприятиях, и большинство аудитории местной, все их просмотрело, соответственно понимают о чем речь.
Вопрос в другом, квадроциклистов много, но кто готов рискнуть здоровьем и техникой?
|
полностью согласен,я бы и сам с удовольствием поучавствовал во всех соревнованиях,но у меня уже деньги кончились на ремонт.то машина ,то квадр.сам понимаеш.