Тема
:
Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015"
Показать сообщение отдельно
06.04.2015, 20:20
#
11
zloi
Завсегдатай
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: волжский район Черноречье
Сообщений: 466
Альбомов(фоток):
3(15)
я понимаю,Саш.но люди кто не бывал на таких мероприятиях может даже и не понимают о чем толком идет речь.сейчас они посмотрят,а потом захотят поучавствовать(наверное)
__________________
zloi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zloi
Найти ещё сообщения от zloi
Альбомы zloi
Управление zloi