Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 18:59   #1
zloi
Завсегдатай
 
Аватар для zloi
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: волжский район Черноречье
Сообщений: 466
Альбомов(фоток): 3(15)
По умолчанию Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015"

В целом формат гонки будет схожий с прошлым годом, единственно думаю стоит проложить трассу с учетом предпочтений гонщиков, и проходимости неподготовленной техники. Не обойдется без сложных участков, но будем думать насчет объездов,( Chicken ways), то есть будет короткий путь через брод например 10 метров, и там же объезд если не уверен в своих силах - 100 метров. Но это надо смотреть по трассе уже.
Изменили название гонки. Теперь она называется: Открытый квадрокубок Самарской области - "День Пингвина - 2015".
Дата 18 апреля 2015
Место: трасса М5, недоезжая моста через Сок в сторону Царевщины, уходим направо
Регламент и правила гонки будут готовы чуть позже.
Предположительно будет 3 класса по 2 заезда и финал.
1. Брп
2. Сф мото
3. Балтмоторс и ост японцы
И финальный заезд.
__________________
zloi вне форума   Ответить с цитированием