Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 09:35   #50
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Какое давление держать в шинах? Эксплуатация - асфальт, лесные просеки, поля.
Резина - штатная анкла 26`
__________________
Это мое мнение.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием