Тема
:
Новый формат, Х5 Н.О. EFI & EPS - старт продаж 06.03.15
Показать сообщение отдельно
05.04.2015, 09:35
#
50
Железяка
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
Какое давление держать в шинах? Эксплуатация - асфальт, лесные просеки, поля.
Резина - штатная анкла 26`
__________________
Это мое мнение.
Железяка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железяка
Найти ещё сообщения от Железяка
Управление Железяка