Цитата:
Сообщение от zloi
большой толпой всегда трудно.кто то сломался,кто то застрял.все уехали,потом вернулись.короче долго все это!
|
Задача стоит дойти большим коллективом и опустошить пирожковую и соответственно пообщаться за чаем, если никто на маршруте не будет отходить от колонны в сторону чтоб замерить глубину болота, то все получиться и темп не упадет.
ПМ и Ко, водили по 30-40 квадриков, все ровно было.
Вообщем доброе утро!