Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 11:47   #80
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

нет желания спорить.
здесь - форум. здесь каждый высказывает свое мнение.

пс. а то, что ваз топчется на месте, то это мнение многих авторитетных изданий.
что нового сделано? внедрение инжектора на единственный двигатель во всей линейке? (в нескольких вариантах расточки) браво!

ладно. это давнишний срач. он не стихнет, пока не будет толкового руководителя.

псс. и почему в своё время не продать за рубль фольксвагену...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием