нет желания спорить.
здесь - форум. здесь каждый высказывает свое мнение.
пс. а то, что ваз топчется на месте, то это мнение многих авторитетных изданий.
что нового сделано? внедрение инжектора на единственный двигатель во всей линейке? (в нескольких вариантах расточки) браво!
ладно. это давнишний срач. он не стихнет, пока не будет толкового руководителя.
псс. и почему в своё время не продать за рубль фольксвагену...
|