Цитата:
Сообщение от АИФ63
Смысла нет старые видео переделывать , это уже все видели. Надо новые снимать, этим и займемся в эту субботу. С квадрокоптера прикольная съемка Самары.
|
Абсолютно согласен! Это я просто потренировался! У самого, материала нету, поэтому вот и твой взял)