Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 10:19   #79
Tai
Свой в доску
 
Аватар для Tai
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
По умолчанию

С ВАЗом агонии нет и говорить что товар не качественный глупо - я езжу 3 года на ВАЗ 2114 и претензий у меня (за эту цену) нет.
А по поводу всего 67 тысяч скажу - лично им скажешь ? что они останутся безработными и не смогут прокормить свои семьи ?

ЗЫ. Сам то на ВАЗе ездил ? и на каком ?
__________________

Прицеп - перевозка квадров, снегоходов, аренда
Tai вне форума   Ответить с цитированием