С ВАЗом агонии нет и говорить что товар не качественный глупо - я езжу 3 года на ВАЗ 2114 и претензий у меня (за эту цену) нет.
А по поводу всего 67 тысяч скажу - лично им скажешь ? что они останутся безработными и не смогут прокормить свои семьи ?
ЗЫ. Сам то на ВАЗе ездил ? и на каком ?
__________________

Прицеп - перевозка квадров, снегоходов, аренда
|