Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 09:29   #77
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Дима , а по стране не так что ли ? Загляни в статистику .Сколько работает ,и сколько пенсионеров .Старше 1967 года ,вообще урезали ,независимо от стажа ,зарплаты и т.д. О чем разговор . Вот в Тольятти и идут вливания , а владельцы сегодня есть ,а завтра все с молотка пустят ,или заставят пустить .У нас все возможно.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием