Дима , а по стране не так что ли ? Загляни в статистику .Сколько работает ,и сколько пенсионеров .Старше 1967 года ,вообще урезали ,независимо от стажа ,зарплаты и т.д. О чем разговор . Вот в Тольятти и идут вливания , а владельцы сегодня есть ,а завтра все с молотка пустят ,или заставят пустить .У нас все возможно.
|