Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 08:47   #7200
Диман
Бывалый
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guramch Посмотреть сообщение
Сколько ждать будите? может на дороге по 3 линии,присоеденюсь.
Гурам, звони мне, я в дубках к 10-00 буду
Диман вне форума   Ответить с цитированием