Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
03.04.2015, 08:47
#
7200
Диман
Бывалый
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от
guramch
Сколько ждать будите? может на дороге по 3 линии,присоеденюсь.
Гурам, звони мне, я в дубках к 10-00 буду
Диман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман
Найти ещё сообщения от Диман
Управление Диман