Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 08:08   #11
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mger1974 Посмотреть сообщение
Еду в субботу. Надо копить опыт полнодневных катаний и переходов. Летом хочу по области поколесить. В начале мая на Кошки настроился
На Кошки.. в каком составе ? Поездка одним днем не пахнет :))
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием